Реализация проекта

Снимок экрана 2017-01-14 в 22.05.09.png

Снимок.PNG

В классах естественно-научного (медицинского) профиля осуществляется углубленное изучение профильных предметов (химия, биология). Обучающиеся приобретают практические навыки на базе лабораторий медицинских университетов Москвы.

В ходе учебного процесса контроль знаний обучающихся проводится, в том числе, и профессорско-преподавательским составом вузов в рамках заключенных договоров о сотрудничестве.

Обучающиеся участвуют в научно-практических конференциях на базе медицинских университетов Минздрава России: РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, МГМСУ им. А.И. Евдокимова, где становятся победителями и призерами.

Школьники принимают участие в университетских субботах, участвуют в разработке образовательных программ для предпрофильной школы.

По окончании школы учащиеся получают сертификаты и рекомендации от преподавателей вузов для поступления в медицинские вузы. Большинство учащихся (90%) поступают на бюджетные места медицинских вузов, а также химических и биологических факультетов ведущих высших учебных заведений г. Москвы.

Материалы собеседования для поступления в Медицинские классы

28.04.2019
обновлено: 29.04.2019