Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Уважаемые родители (законные представители)!

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ.

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Мясникова Людмила Александровна (myasnikovala@mos.ru)

Безопасное поведение

Вакцинация

Тестирование. Раннее выявление потребления наркотических средств и психотропных веществ детьми и подростками