Защита Управленческого проекта директора школы Паршиной Е.А. 12.03.2017

13 марта прошла защита Управленческого проекта руководителя школы Паршиной Е.А.

"Развитие математического образования в ОО через систему внеурочной деятельности учащихся".

Завершая обучение в рамках программы «Эффективный руководитель столичной системы образования», директором Школы 1950 Паршиной Екатериной Александровной был представлен управленческий проект, отражающий одно из самых важных направлений в деятельности,наверное, каждой школы. Речь идет о качестве математического образования и о возможностях естественно-научного направления.

Проект одобрен родительской и ученической общественностью, а педагогический коллектив получил руководство к действию с четкими критериями результативности.

Вопросы, затронутые на защите, еще раз подчеркнули важность поднятой проблемы.

Встреча с руководителем школы показала, что в школе сложился коллектив единомышленников: учеников, родителей, педагогов.