Приходите 9 сентября и отдайте свой голос 28.08.18

Никто, кроме нас самих. не сделает жизнь вокруг лучше. А все, что нас окружает :дом, двор, улица- должно быть уютным, безопасным, радовать нас и наших детей. Нам крайне важны образовательные результаты столичных школьников, высокотехнологичная квалифицированная помощь медиков, немаловажны такие параметры, как комфорт и бесперебойность работы городского транспорта, функциональность детских площадок в парках и многое-многое другое, о чем жители отдаленных районов России, наверное, и мечтать не могут. Но мы, жители столицы, видим, как быстро меняется все вокруг, а городская инфраструктура семимильными шагами подстраивается под запросы времени и горожан. Такому Большому хозяйству нужен грамотный и опытный управленец. Приходите 9 сентября и отдайте свой голос на благо родному городу!