Окончание учебного года 23.05.18

В школе прошли последние звонки

Вот и подходит к концу учебный год. В школе отгремели последние звонки.

Последний звонок - символ окончания учебного года, новой ступени, на пороге к взрослой жизни.

Это грустная и волнительная дата для школьников, их родителей и учителей. Молодежь начинает свои первые, неуверенные шаги во взросление, планируя кто поступление в ВУЗ, кто работу или создание семьи, навсегда прощаясь с беспечностью и детством.

Взрослые с трепетом и гордостью следят за теми, в кого на протяжении долгих лет они вкладывали душу, оберегая от опасностей, объясняя окружающие явления и обучая всевозможным вещам. Этот праздник наполнен ожиданиями, ощущением приближения перемен и столь желанной в юности свободы.

Пожелаем удачи нашим выпускникам!

Фотоальбомы: