3 сентября - начало учебного года! 21.08.18

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Торжественные школьные линейки, посвящённые началу учебного года, пройдут 3 сентября перед началом учебных занятий по расписанию

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Торжественные школьные линейки, посвящённые началу учебного года, пройдут 3 сентября перед началом учебных занятий по расписанию:

План проведения учебного дня 3.09.2018

Ул. Зоологическая д. 28 стр.1

Сбор - 8.45

Начало линейки –

ул.Зоологическая д. 28 стр.1

Сбор – 7.45

Начало линейки – 8.00

3.Уроки по расписанию

ул. Красина д. 20 стр.1

Сбор – 7.45

Начало линейки- 8.00

3.Уроки по расписанию

А 1 сентября мы приглашаем всех на Московский международный форум "Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы, в 75-ом павильоне ВДНХ .

Московский международный форум «Город образования»- международная площадка по обмену опытом развития основного, дополнительного, профессионального и предпрофессионального образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования.

Квесты, интересные экскурсии, образовательные активности, дебаты, презентации, дискуссии, мастер-классы и многое другое ждёт ребят и их родителей!

Регистрируйтесь всей семьей и вместе с классными руководителями участвуйте в работе Форума!

Проведем традиционную "Субботу московского школьника" все вместе на ВДНХ в День Знаний!