Правила безопасного поведения на проезжей части

23 ноября Старший инспектор по пропаганде 4Б ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО г. Москвы Муравская Елена Николаевна провела занимательное занятие с учащимися 1 «Б» класса по теме: «Правила безопасного поведения на проезжей части». Занятие проводилось с целью ознакомления и расширения представления детей о правилах дорожного движения, поведения пешехода и водителя в условиях улицы. Учащиеся повторили дорожные знаки, правила перехода через проезжую часть. Посмотрели фильм, о необходимости соблюдения ПДД. Ответили на вопросы, рассмотрели ситуации и сделали выводы о соблюдении правил дорожного движения.