4 БАТАЛЬОН ДПС ГИБДД УВД ПО ЦАО – НА СТРАЖЕ ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках проведения плановых мероприятий по информированию учащихся начальной школы о правилах дорожного движения в ГБОУ Школа № 1950, 16 февраля сотрудник 4 батальона ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции Гришин Сергей Владимирович провел беседы с учащимися линейки первых классов.

Сергей Владимирович рассказал о том, где и как должен передвигаться пешеход, зачем нужны световозвращающие элементы в одежде, как нужно вести себя в автомобиле и автобусе.
В процессе общения малыши не только сами ответили на вопросы инспектора, но и активно задавали вопросы, волнующие их самих.

Судя по теплому прощанию, ребята остались довольны встречей, они пригласили Сергея Владимировича приходить к ним ещё чаще и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.