Здание по ул.Красина, 20

Оснащено двумя спортивными залами (для начальной и основной школы).

• Сведения об условиях питания

ГБОУ Школа №1950 оказывает услуги по организации льготного питания учащимся и воспитанникам по Государственным контрактам. В зданиях школ также предоставляются услуги питания за счет средств обучающихся.

Здание по ул.Красина, 20

В ГБОУ Школа № 1950 созданы все условия для внедрения информационных технологий в учебный процесс. Каждый учебный кабинет оснащен автоматизированным рабочим местом учителя (компьютер, проектор, экран или интерактивная доска). Все компьютеры каждого здания Школы име.т выход в Интернет со скоростью передачи данных 30 Мбит/с. В школе имеются зоны WI-FI с доступом к глобальной сети с выходом в Интернет. Проводной и беспроводной доступ к информационно-телекоммуникационным сетям предоставляется обучающимся, преподавателям и сотрудникам школы. В школе ведется электронный журнал ОЭЖД.

Образовательные ресурсы

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: