Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Паршина Екатерина Александровна

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (977) 902-66-30

Адрес электронной почты: ParshinaEA1@edu.mos.ru

Кадровое обеспечение образовательного процесса

Педагогический коллектив является высококвалифицированным, работающим творчески, использующим современные педагогические технологии, новые подходы в методике преподавания учебных предметов

Сотрудники ГБОУ Школа №1950 имеют награды:

  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - 14 человек

  • Грамота Правительства Москвы, Департамента образования города Москвы -4 человека

  • Значок «Отличник народного просвещения» - 1 человек

  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 19 человек

  • Грант Москвы -5 человек

  • Победитель национального проекта «Образование» - 1 человек

  • Благодарность Президента РФ - 1 человек

  • Победитель конкурса "Учитель третьего тысячелетия" - 1 человек

  • Медаль "В память 850-летия Москвы" - 13 человек

54 сотрудника имеют высшую квалификационную категорию.
1 - доктор наук
1 - кандидат наук
26 - первая категория
  
Белова Александра Александровна
Заместитель директора по содержанию образования
Дягилева Ирина Евгеньевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Душкин Александр Владимирович
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Кутырова Елена Евгеньевна
Старший воспитатель
Рожкова Мария Михайловна
Воспитатель младшей группы
Семенова Елена Александровна
Воспитатель средней группы
Петрова Юлия Анатольевна
Воспитатель средней группы
Задова Мария Ефимовна
Воспитатель старшей группы
Луговенко Мария Алексеевна
Воспитатель старшей группы
Хрипунова Ирина Алексеевна
Воспитатель подготовительной к школе группы
Федосеева Людмила Александровна
Воспитатель подготовительной к школе группы
Кулава Манана Мироновна
Воспитатель ГКП "Адаптационная", младшей группы
Козлова Наталья Евгеньевна
Воспитатель младшей группы
Балуева Наталия Владимировна
Воспитатель средней группы
Андрющенко Татьяна Николаевна
Воспитатель средней группы
Соколова Анна Сергеевна
Воспитатель старшей группы
Федонина Елена Александровна
Воспитатель старшей группы
Маслова Елена Борисовна
Воспитатель подготовительной к школе группы
Макарова Анна Валентиновна
Воспитатель подготовительной к школе группы
Бичекуева Бэлла Станиславовна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Петрова Юлия Анатольевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Митрофанова Ирина леонидовна
Музыкальный руководитель
Сеньковская Елизавета Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Трушечкина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Суботина Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Соколова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов
Филиппова Тамара Владимировна
Учитель начальных классов
Лихолетова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Войтова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Ракитина Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Панкратова Зоя Владимировна
Учитель начальных классов
Глебова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Орёл Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Миронова Марина Валентиновна
Учитель начальных классов
Арькова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
  
Чембулатова Любовь Михайловна
Учитель английского языка
Юлаева Алсу Камилевна
Учитель английского языка
Дзасохова Зарина Руслановна
учитель английского языка, председатель МО
Вайнер Мария Владимировна
учитель английского языка
Громова Юлия Викторовна
учитель английского языка
Кузнецова Анна Владимировна
учитель французского и итальянского языка
Шеповалова Ольга Игоревна
учитель французского языка
Коновалова Марина Владимировна
учитель французского языка
Арзуманова Марина Степановна
учитель английского языка
Иванова Татьяна Евгеньевна
учитель английского языка
Кильдеева Клара Хакимовна
учитель английского языка
Карсанова Залина Кимовна
учитель английского языка
Косятова Анна Игоревна
учитель английского языка
  
Акунов Николай Вольфгангович
Учитель истории и обществознания
Щербаков Иван Филиппович
Учитель истории и обществознания
Агеева Елена Михайловна
учитель истории, председатель МО
  
Кулакова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Шакирова Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы, сопредседатель МО
Моспанова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы, руководитель МО
Харченко Мария Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Денющенкова Юлия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Варанкина Ксения Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Бойков Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Галиева Аида Венеровна
Педагог-организатор
Старикова Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Коровина Галина Владимировна
Педагог-организатор
Махун Надежда Васильевна
педагог-организатор
Анисимова Наталия Михайловна
педагог-библиотекарь
Дошкольное образование
Дошкольные группы Большая Грузинская
Дошкольные группы
Основное и среднее образование
Начальное и основное общее образование Зоологическая
Основное и среднее общее образование Красина