1 сентября. К новому учебному году готовы!

1 сентября 2016 года с руководителями, педагогическим составом школы 1950 и сотрудниками полиции проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара, практически отработаны планы эвакуации на случай чрезвычайных ситуаций.

Безопасность

С обучающимися школы проведен урок на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности», направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, адаптацию после летних каникул, а также по изучению требований безопасности с отработкой практических действий при чрезвычайных ситуациях и прочее.

Мероприятия провёл инспектор 2 РОНПР Управления по ЦАО Главного управления МЧС по г. Москве Барманов К.М.