01.03.18
19-22 февраля учащиеся 8А и 8Б классов приняли участие в X Московской Школьной Модели ООН в ГБОУ Школа № 1529
05.09.17
В первых числах сентября представитель противопожарной инспекции провел с восьмиклассниками занятие о правилах противопожарной безопасности. Ребятам рассказали, что делать в чрезвычайной ситуации, и основные правила, чтобы ее предотвратить.
05.09.17
04.09.17
Мы хотели бы поблагодарить всех родителей, которые приняли участие в акции! Вы большие молодцы! Цветов и шаров традиционно было много, они всегда потрясающие. И учителям получать их трогательно и почетно. Вы придали нашему празднику еще один, глубинный смысл. Мы вместе учим наших детей доброте, человечности и отзывчивости. Спасибо!
30.08.17
Наша школа получила Диплом Третьей степени Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования по итогам 2016/2017 учебного года. И это, безусловно, заслуга всего нашего большого коллектива! И учителя, и ученики, и родители мы все сделали это! Для того, чтобы попасть в число лучших, потребовалось показать нашу школу во всей красе сразу по нескольким критериям. Во-первых, это качество образования и отличные результаты, которые продемонстрировали наши ученики. Диплом также оценил и реализацию наших социокультурных проектов, которые мы проводили в данный период. Особенно ценно то, что этот взгляд вполне объективен, так как ни одна школа не может влиять на результаты подсчетов. Мы уверены, что в следующем учебном году мы возьмем новые вершины!
28.04.17
На знакомство с 1-м МОК ученики 10 Г класса и итальянские студенты прибыли в сопровождении представителей Школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1950. На базе Комплекса студенты факультета Рекламы провели для ребят презентации эталонных лабораторий и мастерских, а также показали мастер-классы по фотографии в рамках изучаемых образовательных программ. На память о знакомстве студенты ф-та Художественных ремёсел подарили гостям расписные сувениры ручной работы: брелоки и декоративные изделия.
07.09.17
Плакат по доступу в электронный дневник