"Кружок от чемпионов" в школе 1950

Кружок по программированию для 7 классов: среда, 15:30, каб 27

Уважаемые учащиеся и родители!

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта

"Кружок от чемпионов" в школе 1950!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе 1950, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями посредством участия детей в олимпиадах разного уровня.

Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют ученическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Кружок по программированию для 7 классов: среда, 15:30, каб 27 (под руководством Даниила Короткова – неоднократный победитель олимпиады Хакатон, преподаватель в школе современного программирования GeekON (программирование на Python) , выпускник НИУ «Высшая школа экономики» (факультет компьютерных наук, программная инженерия)

Разговорный клуб ( английский, французский языки): по пятницам в 15.30, занятия ведут носитель языка и преподаватель Ассоциации.

Приходите, будет интересно